13,90 €
Inhalt: 0.5 Kilogramm (27,80 € / 1 Kilogramm)inkl. 7 % MwSt.
voller kräftiger Espresso
Kategorien: Kaffee Marken, Kaffeebohnen, Rosterei Mohrbacher
Ähnliche Produkte
-
FAUSTO Münchner Kaffeerösterei – Espresso Peru BIO 350 Gramm
Inhalt: 0.35 Kilogramm (32,43 €* / 1 Kilogramm)11,35 €Ein edler Kaffee mit mittlerem Körper und einem feinen, komplexen Aromenspiel. Unser Alleskönner für alle Zubereitungsarten. DE-039 Öko-Kontrollstelle
inkl. 7 % MwSt.
-
Espressone Espresso Roma 500 Gramm
Inhalt: 0.5 Kilogramm (28,00 € / 1 Kilogramm)14,00 €Produktinformationen „Roma“ Die kräftige Röstung in unserem Trommelröster verleiht diesem Espresso einen ausgeprägten und würzigen Geschmack. Zudem wird er von einer angenehmen schokoladigen Zartbitternote geprägt.…
inkl. 7 % MwSt.
-
FAUSTO Münchner Kaffeerösterei – Espresso GIUBELEO BIO 500 Gramm
Inhalt: 0.5 Kilogramm (31,40 € / 1 Kilogramm)15,70 €Eine fein ausbalancierte Säure kennzeichnet diese Bio-Mischung. Durch den Robustaanteil eignet sich der Kaffee auch gut in Milchgetränken. DE-039 Öko-Kontrollstelle
inkl. 19 % MwSt.




