14,90 €
Inhalt: 0.5 Kilogramm (29,80 € / 1 Kilogramm)inkl. 7 % MwSt.
Kräftig für Vollautomaten
Hochland Arabica – Plantage: Armenia/Yirga
Wunderbar geeignet für Cappuccino!
Ähnliche Produkte
-
FAUSTO Münchner Kaffeerösterei – Espresso GIUBELEO BIO 500 Gramm
Inhalt: 0.5 Kilogramm (31,40 € / 1 Kilogramm)15,70 €Eine fein ausbalancierte Säure kennzeichnet diese Bio-Mischung. Durch den Robustaanteil eignet sich der Kaffee auch gut in Milchgetränken. DE-039 Öko-Kontrollstelle
inkl. 19 % MwSt.
-
Baba Budan Indian Espresso, ganze Bohnen, 500g
Inhalt: 0.5 Kilogramm (31,00 € / 1 Kilogramm)15,50 €Das Rezept vom berühmten Sufi des 17. Jahrhunderts, der den Kaffee nach Indien brachte. 60% verschiedene, feine indische monsooned Robustasorten , 40% Arabica von der…
inkl. 7 % MwSt.
Lieferzeit: 3-5 Tage
-
Espressone Espresso Roma 500 Gramm
Inhalt: 0.5 Kilogramm (28,00 € / 1 Kilogramm)14,00 €Produktinformationen „Roma“ Die kräftige Röstung in unserem Trommelröster verleiht diesem Espresso einen ausgeprägten und würzigen Geschmack. Zudem wird er von einer angenehmen schokoladigen Zartbitternote geprägt.…
inkl. 7 % MwSt.





